Лукашенко «балансирует» над пропастью

01.02.2020 года А. Лукашенко сдал нулевой баланс по долгам лично в руки Госсекретарю США Майку Помпео, прилетавшему с визитом в Минск. На личной встрече Александр Григорьевич заручился обещаниями Помпео от имени США «поставить Белоруссии американскую нефть по конкурентным ценам». После чего президент Белоруссии решил, что поймал бога за бороду, и засобирался в Москву, чтобы немедленно обменять достигнутые дипломатические успехи на какие-нибудь плюшки от Кремля.

Однако он забыл, что сдал еще не все балансы, и его жизнь и здоровье по-прежнему подвергаются огромной опасности. Президенту Белоруссии еще надо оставаться в здравом уме и твердой памяти, чтобы сдать нулевой баланс по доходам/прибыли и по имуществу 01.03.2020, а потом еще и общий баланс к 01.04.2020.

Говорят, его заманивают в Москву 7-го февраля, чтобы опробовать на нем  некое «новейшее» оборудование «перепрошивки мозгов», после применения которого, человек становится подконтролен чужой воле и теряет способность к принятию самостоятельных решений и большую часть своих интеллектуальных возможностей. Попросту говоря, становится дураком, покорно исполняющим чужие приказы. (Оборудование по перепрошивке мозгов удалось наконец-то уменьшить от размеров огромного шкафа до рюкзака или даже портфеля)

Правда, Лукашенко может  за день, одним махом скинуть балансы РБ  - Кебичу, окончательно всё оформив где-то к майским праздникам, ведь Республика Беларусь, как коммерческий траст, закрывается 31.12.2020 года в любом случае. У РБ нет никакой возможности переучредиться или открыть новый баланс без долгов, кроме как при гуманитарном комиссаре ООН, как торговой компании СССР, что даст Лукашенко еще пять лет относительно спокойной жизни. (Пять лет нахождения у власти — это несбыточная мечта для большинства руководителей - его современников.) Ему ни в коем случае нельзя тянуть с принятием на себя функций гуманитарного комиссара ООН по Ливии, ибо второй вариант, — идти с кремлевскими гопниками в фальшак. (Для чего его и ожидают в Москве 7-го февраля.)

Кроме того, Лукашенко уже в апреле 2020 года, а может и раньше ожидает засада от поляков/ЕС, которые планируют ко дню всенародного празднования Победы разрушить ЛЭП по перетоку электричества из Белоруссии в ЕС. Значит, ему надо срочно заявляться  гуманитарным комиссаром по Ливии, обеспечивающим по перетоку поставки электричества в Ливию, чтобы Евросоюз не имел права убирать ЛЭП, и у Белоруссии осталась возможность экспорта электричества...

В общем, пока Лукашенко не подпишет указ о принятии на себя функций гуманитарного комиссара ООН по Ливии и не передаст балансы Кебичу, лучше бы ему никуда не ездить, а то, не дай бог, вернется  домой управляемым идиотом, а ему надо быть в здравии и начеку, потому что его собственный МИД во главе с «лучшим иезуитом РБ» делает все, чтобы у Лукашенко ничего не вышло, ибо у иезуитов\поляков свои планы на РБ в рамках траста «Межиморье».

Подкаст: 
5 февраля, 2020 - 11:54