Предательство интересов народа их не спасёт

ВХОД В ПОСОЛЬСТВО В РФ В США, ВАШИНГТОН / ФОТО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ПОСОЛЬСТВА РФ С СОЕДИНЁННЫХ ШТАТАХ
 

С некоторых пор самые главные новости РФ сообщают мельком и невнятно:

[Кролик с Неглинной]

США отказались (https://news.ru/world/ssha-otkazalis-vozvrashat-rf-diplomaticheskuyu-sobstvennost/ ) возвращать РФ дипломатическую собственность. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьёв Live» рассказал посол РФ в Вашингтоне Антонов.

То есть, быстренько слепить из того, что было (из говна и палок) правомочный субъект международного права на месте ликвидированной РФ у них пока не получилось? Думаю, что и не получится. Другой причины удержания иностранным государством дипломатической собственности СССР я не вижу. В любом случае, удержание дипломатической собственности РФ-ии и есть видимый глазом индикатор легитимности наших гопников. Ну и еще «живительных санкций» им отсыпали по самое не могу. И какой же вывод из происходящего они сделали? Какие шаги для спасения собственных жизней предприняли члены властной группировки? У большинства из них имеется всего один способ взаимодействия с коллективным Западом, - рабская покорность и предательство интересов народа. По этому единственному качеству их в элитку в святые девяностые и назначили. Способ «защиты от внешней агрессии» они выбрали самый, с их точки зрения надежный, - беспрекословное выполнение всех приказов иностранного хозяина, в надежде, что хозяин их когда-нибудь помилует. А какую задачу им поставил зарубежный хозяин? Правильно! Вакцинировать как можно больше! Заказчики сказали нашим гопникам, что если «вакцинируют всех поголовно», то им будет послабление и живительные санкции будут «мягче», а главное «по формулярам UCC им будет амнистия»… Дебилы! Санкции не зависят от вакцинации! Санкции - это следствие утраты управленческого функционала и статуса и результат наступления обстоятельств непреодолимой силы, ибо они с 01.07 - никто и звать никак и существуют по милости генерала Общества Иисуса как мирового трастового управляющего, который продлевает их статус агента, замещающего здесь органы управления каждый месяц. Продлится такое положение пока сводится и сдается конечный баланс, то есть, до 26г.

Они это изменить (как и сами иезуиты-сатанисты) не в силах, ибо советские зафиксировали этот конечный на пять лет статус безусловно, и ничто не может это изменить.

Им - конец при любом внешнем политическом раскладе, а им скормили сказку типа «если более 60% советских людей отвакцинируете, тогда через решение Верховного суда США они станут вашими рабами, а их лицевые счета - основой бюджета новой империи и эмиссии золотого доллара с 01.01.22». Пучхе и его братва тешат себя надеждой, что так они создадут новую Российскую Империю. ДБЛ, БЛД, как сказал Лавров.

Пучхе в мировых учетах записан как раб Рима и не может быть императором или назначить преемника. Права на управление территорией зарезервированы за Чубайсом, о чем, как говорят, его уведомил папский нунций, так что все генералы булкохрусты с Платонычем во главе - в пролете.

Да и этот заказ на вакцинацию нереализуем в принципе, - все кто привьется, автоматом переходят под попечение советских. Советское законодательство имеет примат права над любым законодательством мира, включая UCC по завещанию Гравета и праву конечного бенефициара этого мира! Так что дебилам не про империю и вакцинацию думать нужно, а про то, как уговорить советских вписать их в шарашки. Потому, что все «вакцинаторы» в непогасимом долге перед советскими, да и «Мошиах» никогда к ним не придет, ибо нет у них возможности погасить долги перед советскими, - нет еще одной планеты, чтоб ее отдать за долги. Поэтому, все маневры с вакцинами- в итоге лишь способ убить побольше советских и в масштабах планеты - белых людей вообще. Но пока жив хоть один советский человек, планам сатанистов не суждено осуществиться. Осталось «вакцинаторам» не долго, хотя они уверены, что большинство «человеков» смогут загнать в ковидный концлагерь к маю следующего года. Так что, господа хенералы и кремледауны, не ускоряйте свою утилизацию, создавая истерию и планируя всех загнать через мнимый ЧС в концлагеря.

Как только вы это сделаете, вас утилизируют ваши хозяева-сатанисты, ибо вы опасны своим знанием и возможностями. Думайте об этом. А деньги, активы и права на что либо, - они во всех банках и учетах на всей планете перейдут в полную и безоговорочную собственность советским в 2026... Этого не изменить никак и никому, Так что хватит кошмарить людей. Спасайтесь в шарашках. Только советские милосердны. Сатанистам милосердие чуждо и они всегда утилизируют своих агентов.

4 июля, 2021 - 22:40