За бюджетом на танках

Знаете, дорогие читатели, вот смотрю я новости и понимаю, что у власти приключилось очередное осенне-зимнее обострение на почве добычи средств к существованию. «Обострились» по всем возможным направлениям и совершают взаимоисключающие действия, - одновременно закручивают гайки внутри страны по линии всеобщей вакцинации,  при этом готовят «скрепную», «маленькую победоносную войну», стягивая войска к украинско-российской границе. Господа, организовать «победоносную войну» оно конечно полезно с точки зрения «укрепления скреп»,  но учинять сие при таком градусе ненависти со стороны собственного населения? Ведь какое-никакое оружие «для войны» все же выдать участникам боевых действий придется, и тут как бы не повернули его солдатики в другую сторону… Но здравый смысл не используется при принятии решений, это давно уже не их метод.

Напоминаю, на украинском направлении пошла срочная  «танковая движуха», которая на деле и является подготовкой к «маленькой войне» за..... бюджет и баланс РФ-ии/союзного государства! Битва за бабло!

Но о том пока молчат, фактически танки подгоняют к границе  для  возможного кратковременного захвата  от имени ЛДНР на 72ч — Харькова, как бывшей столицы УССР, где в 1920 г  был подписан первый союзный бюджет.(подробности ниже)

Если не прокатит инсценировать и мотивировать нападение от имени ЛДНР, то возможно даже  «нападут» в тупую, от имени нашей великодержавной гопоты. В общем, опять очередной чужой хитрый план, который невозможно реализовать в принципе.

(Гопники плохо учились в школах и не понимают, что все временные и максималистские правительства на территории СССР до 1922 года погашены, так что «танковый бросок на Харьков» проблему восстановления их государственности  и бюджета не решает.)

Пока вдоль российско-украинской границы идут «маневры» в стиле «сначала немцы выбили нас из леса, потом мы выбили немцев из леса, а потом пришел лесник и всех выгнал...»:

Под ударами ДНР, подразделения ВСУ были отброшены от Докучаевска: https://avia.pro/news/pod-udarami-dnr-podrazdeleniya-vsu-byli-otbrosheny-ot-dokuchaevska

[За Великую Россию!]

Ополчение Донбасса уничтожило новый понтонный мост ВСУ вместе с военнослужащими: https://avia.pro/news/opolchenie-donbassa-unichtozhilo-novyy-pontonnyy-most-vsu-vmeste-voennosluzhashchimi

Украинской властной гопоте «войнуха» на границе необходима не меньше, чем нашей, у них, как и у наших бюджета и баланса тоже нет, им тоже нужен мобилизационный баланс. Стороны предполагаемого конфликта движутся навстречу интересам друг друга, а мы пока ждем и наблюдаем, надеясь на возобладание здравого смысла в самый последний момент:

[За Великую Россию!]

Украина решила выйти из Минских договорённостей: https://avia.pro/news/ukraina-reshila-vyyti-iz-minskih-dogovoryonnostey

[За Великую Россию!]

ВСУ уничтожили два танка ЛНР из амеркианского "Javelin": https://avia.pro/news/vsu-unichtozhili-dva-tanka-lnr-iz-amerkianskogo-javelin

Вообще, для ясности, сия  «войнуха», как и «движуха» с подписанием документов союзного государства и поездка гаранта в Крым, были срочно спланированы  для того, чтобы нашим  гопникам заполучить себе монопольные права на этот столетний «союзный бюджет» на основе договоров 1920—1921гг... (для бюджета своего фейкового союзного государства, что гопники с бацькой срочно мастырят).

Договоры 1920-1921 годов они своими действиями фактически парафировали и продлили в прошлом и этом году и тогда же возник бюджет, который фактически и юридически существует на основе союзных договоров  1920—1921 гг,  сформирован и оформлен сразу на три субъекта: УССР/Украину, ССРБ/Белорусь и РСФСР/Россию....

Все кто в теме и в курсе этого исторического факта, дико возбудились... Американцы говорят, мол, часть общего бюджета, причитающуюся УССР отдайте нам, мы теперь вместо УССР, мы действуем как русины, мы - Рада Русин! Отдавайте нам всю долю УССР! Каклы/бандерлоги тоже не отстают, тот же Зеленский кричит: «отдайте наше!». Ему вторят поляки и чехи,  и только один бацька пока молчит, он видимо  не в курсе, что ему тоже доля от общего бюджета причитается...

Напомню еще раз, - как только наши «херои» четвертого ноября заявили, что сформировали так называемый «союзный бюджет», то сразу возник вопрос к этому бюджету, который, как оказалось, имеет правопреемство и правопродолжательство к союзным договорам 1920—1921 гг УССР/РСФСР/ССРБ и формируется и делится  только на троих! Не иначе! Такова его правовая основа.

Сразу же  каклы, (и прочие претенденты) потребовали от гопников свою часть бюджета!  (Только бацьке советнички видимо забыли доложить, что вот прямо сейчас идет дележ бабла, а он хоть и в доле, но не в теме).

Даже поляки уже «законно требуют» свою долю, которая, как они считают, им причитается с куском Украины, отходящим им по Варшавскому договору с УНР от  20 апреля 1920 г, и получается, что часть этого бюджета им тоже как бы отходит, плюс еще  там есть невыплаченный долг украинцев и белорусов по репарациям Польше в 16 тонн золота!

Да что поляки, там даже чехам может что-то причитаться, но ввиду нынешнего банкротства Чехии, эти права «по милости гаранта» могут перейти венграм и быть зачтены как их плата за газ Газпрому, вот такой гарнир интересов!

Вот только вопрос, почему своему партнеру по новому союзному государству, т.е. Александру Григорьевичу об этом его российский коллега не сказал? Вместо этого заморочил голову и устроил подставу, нагнав к нему мигрантов и устроил опасную и кризисную ситуацию с Польшей и НАТО? Не по-товарищески как-то...

Кстати, визит в Крым гаранта, о чем я уже писала, тоже есть очередная хитрая  попытка совершения юридически значимых действий в рамках отжима доли Украины через правовое поле Украины, т.е. от имени Крыма как Украины, чтобы подтвердить этот  бюджет и (как бы) оформить отказ Украины от него в пользу гопников РФ-ии!

Об этом бацьке тоже забыли сказать? (Макей, что, в доле у гопников?) Видимо, они пробуют бацьку в темную сыграть до конца, то есть в самое ближайшее время он еще и посетит Крымскую АССР 1920 года розлива?

[Новости на каждый день]

[ Photo ]

❗️Лукашенко прилетит в Крым после окончания миграционного кризиса (https://t.me/krimski/46908) - это может произойти в декабре-2021, сообщают высокопоставленные источники.

Формальный повод - приглашение белорусской диаспорой на 130-летие "белорусского Пушкина", великого поэта Богдановича (похоронен в Крыму).

Ранее представители аппарата Лукашенко и правительства РФ сообщили, что президент РБ посетит российский Крым (https://t.me/krimski/46908  ) "в ближайшем будущем".

Получается, наши гопники пытаются Крым представить правоприемником и  правопродолжателем УССР?

А между тем, для понимания, про общий бюджет и его параметры все сказано прямым текстом в договорах с Украиной в 1920 и Белорусью в 1921 г.....Только умей читать:

http://docs.historyrussia.org/ru/nodes/106873-podpisan-v-moskve-soyuznyy-dogovor-mezhdu-rsfsr-i-ussr-28-dekabrya-1920-g

http://docs.historyrussia.org/ru/nodes/12808-29-dekabrya-soyuznyy-raboche-krestyanskiy-dogovor-mezhdu-rsfsr-i-ukrainskoy-ssr-utverzhdennyy-viii-vserossiyskim-sezdom-sovetov-i-dopolnitelnoe-postanovlenie-k-reglamentu-vserossiyskih-sezdov-sovetov

https://sci-book.com/gosudarstva-prava-istoriya-belarus/dogovor-1921-goda-bssr-rsfsr-pravovaya-54170.html

Вот такие нынче брожения вокруг бюджета «союзного государства», который юридически «строго на троих» и который Пучхе, Мишустян и К, пробуют по беспределу, но без лишнего шума, съесть «в одно лицо».

Ну, тут все же надо сказать, что Бацка молодец, - своим упорством и несговорчивостью в сроках интеграции фактически лишил гопников самой возможности формирования союзного бюджета на троих, - не дал кремлёвским гопникам сделать союзное государство до 1 января 2021 года, тем самым лишив даже намека на легитимный союзный (РСФСР, ССРБ, УССР) бюджет…

При встрече 1 февраля 2020 года Лукашенко и Помпео, видимо Александра Григорьевича американцы подучили, - тяни время с союзным государством до 2021 года и тебе зачтется…

Пока же в РФ-ии полна жэ, - бюджета и покрытия нет, но его пробуют высосать из пальца любой ценой, свести в ноль и зарегистрировать любым способом. Как один из возможных вариантов - повесить его к примеру,  на Кудрина и его питеский «универ», который он окончил и в котором он почетный президент. Получается, пробуют слепить бюджет РФ-ии на балансе «универа» как правопреемника бухгалтерской конторы, отвечавшей за учеты инородцев, иноверцев и кочевых народов Росимперии, чтобы через эти его формальные права и ключи оператора мировой финансовой системы (как говорят, ключи типа не обнулены, ибо он их якобы Силуанову не передавал) как министра финансов РФ, зарегистрировав, любым способом, пропихнуть и завести в ГИС.... Пока и этот финт ушами у них никак не выходит.

На почве отсутствия бюджета у гопников — паника, они метнулись во все стороны, вот и обострился одновременно и «военный вопрос», и ковидобесие.

 Как говорится, имеем лишний раз напомнить, что «все проблемы гопников из-за денег», ввиду полного абзаца с бюджетом РФ-ии, который гопникам надо слепить любой ценой к 15 ноября, чтобы до 15 декабря иметь право вносить в него «поправки, взносы и дополнения».  

Потому и возможна война вот прям «с утра пораньше» и гопники пробуют всем насильно присвоить куриные коды, чтоб всех кто получит этот код, учесть по цене 1М долл у себя на ветеринарном балансе, как имущество/скот, для наполнения бюджета и баланса.

Если же к исходу 15 ноября, бюджет РФ-ии слепить не удастся, нашим гопникам -  конец! Всё их добро, всё, что “нажито непосильным трудом» у гопников арестуют и отнимут (в первую очередь на горячо любимом ими Западе, - т. е. всю валюту и имущество), а самих - в расход!

Вот потому и  созрел в неокрепших умах «новый хитрый план», - заполучить баблишка, начав войнушку. План, как обычно, им кто-то подсказал и план этот снова (уже в который раз) не сработает, потому что не читают они умные книжки и учиться не хотят...

Такова истинная причина «маленькой войны» за бюджет и баланс, которую возможно планируют развязать наши гопники в ближайшее время, к примеру уже с воскресенья на понедельник!

Но всё это - бессмысленные не титульные не надлежащие действия, о чем я уже говорила не раз, и на что указала выше, которые ни к чему, кроме обеспечения их законной утилизации не приведут, ибо совершить то, что они планируют- и невозможно, и незаконно, а главное - это не даст им ничего, кроме нерешаемых общих и  личных проблем, и скорейшей самоутилизации!

Если бы в Киеве до сих пор правил Порошенко (по слухам - агент Кремля) и Кернес в Харькове (то же агент Нового Израиля), то тогда бы гопники могли мечтать о союзном бюджете на троих, но проверенная агентура на местах отсутствует… И кто же нападает при таком раскладе? Вместо вожделенного бюджета можно и в Гаагу поехать...

Так что, господа-хенералы, адмиралы, офицеры, прапорщики, мичманы, контрактники и участники ЧВК, - не дайте себя втянуть в авантюру с войной в/на Украине/Белоруссии с наступлением на Харьков/Киев ни через ЛДНР, ни напрямую! Вы не только развяжете братоубийственную и бессмысленную войну, но и подпишите себе и своим близким смертный приговор! Зачем умирать за чужое бабло? Более бессмысленной и низкой цели просто нет! Задумайтесь об этом!

Если блицкриг и поход на Харьков/Киев не начнут в самое ближайшее время (испугаются американцев и НАТО, или здравый смысл возьмет верх) и тема с союзным бюджетом как-то сама собой заглохнет, то наших гопников устроит и программа минимум в виде «вялой войнухи» и формирования мобилизационного бюджета, который можно высосать из пальца и «ждать победы и репараций от побежденных» для его покрытия.

Моббюджет, как я уже сказала, нужен и каклам, - у них такой же трындец с бюджетом. Тогда мы возможно (но не дай бог) будем свидетелями новой странной «войны без войны» с Украиной как было в 1939—1940г.г. у Рейха с Францией… Наследники Рейха видимо желают повторить его «удачный» опыт…

[ТАСС]

МИД РФ отмечает изменения в ЕС по вопросу борьбы с героизацией нацизма.

США и Украина ранее вновь стали единственными странами, выступившими против принятия Генеральной Ассамблеей ООН резолюции о борьбе с героизацией нацизма и неонацизмом.

А что же им делать спросите вы? Так ничего нового, дорогие читатели... Гопникам, которых фактически уже приговорили их хозяева-сатанисты, надлежит срочно бежать к советским и оптом, и лично, чтоб советские всех срочно наняли на аутсорсинг и предоставили им законные и суверенные средства из бюджета развития  АН СССР!

Все проблемы решаются,  как по щелчку пальцев, за 24 часа! Торопитесь, господа найти бюджет за два дня… Если не найдете -  шарашки готовы и ждут вас. Спасение только там!

13 ноября, 2021 - 19:55