Бряцание оружием, как отвлечение внимания на негодный объект

Последнюю неделю лихорадило власти по обе стороны, так называемой российско-украинской границы. Несколько фальшстартов допустили уважаемые зарубежные СМИ, объявив войну, которой не было, потом, правда, принесли извинения и объявили, что 16 февраля «война не планируется»:

Реальная Война, [14.02.2022 13:16]

--‍♂️CNN теперь утверждает, что «российского вторжения» в Украину 16 февраля не будет

По их словам, это связано с теплой погодой и земля не сможет замерзнуть

‼️А тем временем норвежская авиакомпания Norwegian приняла решение временно остановить полеты над Украиной из-за сложившейся ситуации в сфере безопасности.

Реальная Война (http://t.me/voynareal)

Реальная Война, [14.02.2022 13:13]

Украина столкнулась с беспрецедентными попытками нагнетания паники и массовой дезинформации в информационном пространстве на фоне слухов о скором вторжении со стороны России, сообщила (https://www.ssu.gov.ua/novyny/zaiava-sbu-shchodo-proiaviv-hibrydnoi-viiny-v-informatsiinomu-prostori ) Служба безопасности Украины:

"Сведения о реальном положении дел в стране сильно искажены".

Реальная Война (http://t.me/voynareal)

Из сообщений СМИ явно усматривается, что «Путин пока еще не напал на Киев, но обязательно нападет» вот-вот, буквально с минуты на минуту»...

Страховщики потребовали у лизинговых компаний немедленно убрать самолеты с территории Украины, были отменены некоторые авиарейсы, а украинские олигархи и по совпадению владельцы основных украинских телеканалов, призывая простых граждан Украины «защищать родную землю от проклятых москалей до последней капли крови», толпой ломанулись через границу.

 

Реальная Война, [14.02.2022 17:05]

⚡️Крупнейшая авиакомпания Украины МАУ начала массовый вывод самолетов за границу по требованию лизингодателя

Из аэропорта Борисполь на хранение в аэропорты Белграда в Сербии и Кастельон в Испании вылетели или готовились к отправке сразу пять авиалайнеров авиаперевозчика.

Реальная Война (https://t.me/voynareal)

Особенно порадовал журналист-патриот Гордон:

Реальная Война, [13.02.2022 22:38]

---- "Всех, кто переступит украинскую землю - мы будем убивать"

Гордон обратился к Путину, российским матерям и Зеленскому.

Реальная Война (https://t.me/voynareal)

Реальная Война, [14.02.2022 7:17]

---- Украинские олигархи стали покидать страну чартерными рейсами в связи нагнетания войны.

--Украинские олигархи и бизнесмены стали покидать страну, пользуясь при этом чартерными рейсами и частными самолетами. Лишь за воскресенье, 13 февраля из Украины было совершено около 20 вылетов.

--Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину в воскресенье — борты Рината Ахметова и Бориса Колесникова. Частный борт на 50 человек также заказал депутат ОПЗЖ, миллионер Игорь Абрамович.

--Также сообщается, что Порошенко вывез свою валюту и активы на 4 бронированных автобусах. --

Реальная Война (https://t.me/voynareal)

Реальная Война, [15.02.2022 15:17]

⚡️Россия нападет на Украину завтра в час ночи с танками, ракетами и 200 тысячами солдат - британское издание The Sun ссылаясь на источники в американской разведке

Теперь даже есть точное время. Ну как же они задолбали...

Реальная Война (https://t.me/voynareal )

Войну объявили, но Путин все не наступает… Много шума из ничего? Или информационный шум отвлекает от действительно важных проблем? У глобальщиков так принято.

Напомню, с 1 по 5 января, ввиду ликвидации НАТО, все его Участники должны были в течение от 5 до 15 дней заявиться и объявить о своём вступление в ОДКБ, чтобы не отвечать солидарно по долгам своих «управляек» перед СССР, и чтобы этого не произошло, организацию (ОДКБ) дискредитировали не титульным и незаконным вмешательством в Казахии, о чем я уже писала.

Ключом к пониманию творящегося вокруг нас «абзаца» можно считать фразу Путина в его выступлении от 9 мая 2021 года - «Нацизм сокрушил советский народ». Выглядит как оговорочка по Фрейду... Но если хоть на секунду допустить, что это не оговорочка, а некое заранее спланированное мероприятие? Декларация о намерениях? Тогда получается совсем невеселая картина, - он, как «патентованный власовец», официально объявил о победе Рейха над СССР, как президент/предводитель власовцев, как вспомогательных подразделений СС и СД.

На последней встрече Байден-Путин, как болтают злые языки, Путин уверил Байдена, что сможет-таки «победить советских» и тем самым обеспечить бюджет США, РФ-ии и заложить финансовый фундамент под создание нового НАТО.

Для этого они в последние месяцы дискредитируют советские контракты на поставки нефти и газа в Европу и создают условие для конфискации всех советских экспортных доходов за 30 лет и  вхождения американских фирм на место наших компаний.

Все усилия российской стороны были направлены на срыв поставок и повышение цен на энергоносители в Европе, чтобы разница между ценой по контракту и фактической была значительной и после нарушения условий контрактов поставки последовало изъятие советских доходов. Все проблемы сатанистов и все их «хотелки» должны быть покрыты этими советскими экспортными доходами за 30 лет с 1992 г.

За срыв поставок Газпромом Миллер и получил недавно «героя», чтобы к 1 февраля обеспечить передачу средств по всем советским доходам как пенни, штрафы и неустойки — это базис для США, чтобы сформировать бюджеты «для своих», - бюджет США, бюджет РФ-ии и даже НАТО. (Подробнее про это читайте в Госакте за январь 2022 г.)

Форс-мажор и непоставки по советским контрактам — это набор опций, и инструмент, который был сделан специально под эти цели, все было продумано у гопников.

Ну и что касается «внутреннего ландшафта», тук конечно доблестные армянские ребята продолжают мастрячить «великую Армению». Они заинтересованы в сносе всех крупных политических фигур РФ, Украины, Белоруссии и формирования «демократически проверенной двух партийной политической среды» исключительно под себя, что Кириенко уже исполняет. Надеюсь «Жирик», «Зю» и «Мирон» выживут после «омикрона» от АП.

Ну, и естественно как один из эффективных «двигателей к краю небытия» сатанисты используют лютую ненависть Пучхе ко всему советскому. Ненависть эта умело направляется иезуитами в удобное для них русло. Как результат манипуляции неконтролируемыми эмоциями первого лица всех кремлевских высветили, как правителей 3-4 Германского Рейха. Иезуиты подставили их видимо ещё и потому, что они, в силу своей ограниченности, оказались не способны восстановить искомое иезуитами «единое союзное государство на троих».

Главная проблема, затормозившая почти готовое объединение (или восстановление СССР 2.0 ), скрыта в личных и оторванных от реальной жизни амбициях российской «элитки».

Агентура сатанистов на Украине подготовила встречу «первых лиц» УНР и РФ-ии в Турции. «Первым лицам» надо было только молчать да кивать головой под телекамеры и улыбаться друг другу, но ввиду того, что с российской стороны возникли проблемы с адекватностью восприятия действительности, сатанисты вместо пряника решили использовать кнут (или уже палку, ибо кнута недостаточно). Встреча не состоялась и поэтому запущен крайний вариант — все кремлевские объявлены и идентифицированы как злодеи и представители 3-4 германского Рейха, но пока «среди своих» без публичного оглашения. Вдруг одумаются?

Тем временем, не желая вступать в конфликт с советскими и чтобы формально подтвердить приверженность союзническому долгу во Второй мировой войне, (и возможно сформировать некую возможность для возрождения нового НАТО,) бритиши и США подписали Новую атлантическую хартию, как в 1941 году. Теперь, после этих и иных конклюдентных действий в поддержку СССР, вместо некого «воссоздания СССР 2.0.» нашим гопникам указали, кто они такие и определили их дальнейшую судьбу, - они должны, по планам «союзников», просто сдохнуть.

Министр иностранных дел Великобритании привезла и вручила кремлевским список на 31 листе фамилий лиц, намеченных под уничтожение с конфискацией всего имущества, и даже аннулирования дипломов об образовании у детей и внуков. Все по формулярам UCC, как я и предупреждала.

Более того, г-жа министр совершила пешеходную прогулку по г. Москве с возложением венков к могиле Неизвестного солдата, т. е. — совершила конклюдентные действия по подтверждению верности союзникам, т. е. - СССР.

Наши черти сначала поперли буром на хозяев, но потом обратились к иезуитам с нижайшей просьбой — не разоблачать их публично, не обнародовать, какая ответственность ложится на них, в том числе и за текущие дела.

Эскалация на российско-украинской границе — это отвлечение внимания на негодный объект, чтобы под прикрытием этого «пропустить сроки протеста до (16.02) на изъятие советских экспортных доходов», который должны вносить наши гопники, как администраторы над территорией.

Если они как бы «забыли» в милитаристском угаре и не совершили протест на незаконную передачу прав и активов СССР (срок - до 16 числа), то это позволит США изъять доходы и сформировать свой бюджет (они тоже банкроты и не имеют бюджета, последние выплаты от 31.01) и бюджет РФ-ии, которого сейчас нет и взять неоткуда.

Поэтому и затеяли совместную информационную игру в «нападем/не нападем», которая будет продолжаться до истечения 16 числа, а с ней будет продолжаться еще сутки и вся суета-маета с «рабочими встречами», чтобы мировой регулятор и администратор над территорией РФ не вступали в нарушение положений, формуляров и открытый конфликт с советскими по UCC.

Так что вся суета и маета возле границы в феврале — это деятельность, направленная исключительно на отвлечение внимания общественности на негодный объект. «Настоящая» война по планам сатанистов должна начаться 25 июня, после проведения сатанинского ритуала намеченного на 24 июня - «день чёрного солнца». Как обязательное условие ритуала — он должен быть с человеческими жертвоприношениями. (Вспомните и про папу римского и его орден чёрного солнца и аненербе и СС и СД с их чёрным солнцем) Для этой грядущей войны, которая запланирована на лето 2022 года ими уже придумано название — «война русских». То есть, это будет война «за Гомель» (УНР и ССРБ), война ЛДНР и УНР и вообще русских против русских и семьи русских народов (читайте на сайте) на всей территории СССР.

Для стимулирования развязывания войны Иезуиты не признали законными все полученные армянами в РФ-ии средства за три года (30.66квдрлн. руб.+14,5Тх3 года, я об этом недавно писала) и пригрозили изъятием этих армянских доходов, в ответ армяне обещали затратить все эти «нажитые непосильным трудом» средства на полное уничтожение русских/советских на всей территории СССР. (С этой целью поощряются любые «измы», там все и Ичкерия, и Поволжская Булгария, и Халифат, и прочие «инструменты»).

И ещё, одно важное обстоятельство нельзя упускать из нашего поля зрения, - с первого апреля будет прекращен оборот российских рублей как долга (истек предельно допустимый срок для оборота долга - тридцать лет). Как у не чистых на руку управляшек принято, в Госдуму «по тихому» внесен законопроект о переходе на 100% безналичные расчеты, которые будут фактически эмитироваться «цифровой Великой Арменией», которая в настоящий момент существует только в цифровом виде, зарегистрирована и в Швейцарии  и в Калифорнии. Пока у них не захвачен город Шуша, и нет реального бюджета РФ-ии, они могут существовать только в цифровом виде, отсюда такое давление на граждан и юридические лица в РФ, для насильственного перевода всех в цифровой формат. (Тут и «поощрение» самозанятых, и обязание юрлиц. сдавать налоговую отчетность только в электронном виде).

Они понимают, что Турция и Азербайджан добровольно Шушу не отдадут, поэтому они одновременно с боданием за Шушу и попыткой использовать для этого чеченцев и РФ-ию, пробуют отжать и перевести на себя права Горской республики (1920-х) и ресурсы по закону о порабощенных народах США. Об этом подробнее прочитайте в свежем Госакте.

В своё время, в 1993 г, в Ингушетии, была специально создана «зона БИН» (и прочие свободные экономические зоны, а про БИН-банк, думаю, многие слышали), были выпущены долговые бумаги, существовал оборот их стоимости и куча хитрых документов и подзаконных актов. Через Кавказ  вывели 4 бюджета РФ-ии, заложили на Западе территории республик Кавказа, плюс с 2007 года, раз Мишустян отвечал за все свободные экономические зоны,  так теперь, как болтают «злые языки», армянцы собираются все эти выгоды закрепить за собой и пытаются перехватить иные смежные права, которые были заведены на чеченцев и ингушей ещё со времён Хасбулатова (и его «Макдональдса», читайте об этом в Госакте) и после передачи им «фондов порабощенных народов». Получается, армянской верхушке надо любым способом уничтожить чеченцев и депортировать из Чечни тех, кто уцелеет, ибо армянам нужна территория Чечни.

План не новый, и был озвучен ещё на Тегеранской конференции в 1943 году. Тогда, депортацией чеченцев Сталин фактически спас чеченский народ от полного уничтожения, что от него требовали орденские структуры, оказывая давление на него через союзников и «соратников» в лице Кагановича и Микояна. Да, то была трагедия, но не катастрофа. Катастрофой станет новая война на Кавказе и везде, если её удастся развязать сатанистам.

По их планам, новая война на Кавказе должна быть начата до 25 июня, то есть, до того, как по планам глобалистов начнется «война русских с русскими» на территории России, Украины и Белоруссии, да и вообще на территории всего СССР, так как сатанистами поставлена задача по ликвидации любых советских/русских. Болтают, что армяне обязаны исполнить решение 1918 года (создан пост армянского комиссара) по депортации с территории Чечни всех проживающих там народов. По замыслу супостата, чечено-ингушская нация должна быть или уничтожена или депортирована в Джидду, где ещё Басаев купил земли для всех чеченцев (1.8 млн) вот такой вот хитрый план, интересно, кто будет его реализовывать, уж не МО РФ-ии, часом? Или кто? Турки с азербайджанцами и иранцами?

Наша задача — не только не допустить новых трагедий и катастроф, но и разоблачить и разрушить преступные планы сатанистов и их агентуры вне зависимости от национальности и вероисповедания. Не допустить повторения войны и на Кавказе, и в Донбассе, и в Гомеле или где-либо еще. Советский Союз - это единство братских народов, где русские просто старшие братья и всегда заботились и делились всем с младшими и даже в ущерб своим интересам. Вспоминайте это, братья и сестры!

Когда уже статья была готова, пришла весточка от федеральных маршалов, - сегодня в ночь с «0» часов у гопников и их хозяев спишут 35Т в пользу советских, про что прописано в январском Госакте. Войны нет, а ущерб прилетел!

После списания «наших махинаторов» ждёт эпичный абзац, разборки и поголовная утилизация. Деньги на заплаты силовиков, возможно пока еще будут, они же на карту «МИР» шлют (армянской цифрой РФ-ии), а вот с получением наличных долларов из штатов уже могут быть проблемы… 

15 февраля, 2022 - 22:52