Главная афера сатанистов

Этот материал я готовила к публикации еще до официального объявления о смерти королевы, ее смерть вносит коррективы только в части ускорения заранее спланированных событий. Королева, бывшая распорядителем по завещанию Граветта, ограничивала сатанистов в выборе средств для достижения их незаконных целей, о чем я неоднократно писала:

http://pravosudija.net/article/pismo-dogovornyak-pod-krymskim-mostom

8) Елизавета II завещание Граветта исполняет, и в этой части она действует вполне легитимно, в отличие от наших дебилов, ищущих варианты завещание не исполнять. 

Теперь сатанисты окончательно сорвутся с цепи и международная политика будет строиться по единственному принципу, - «хватай мешки вокзал отходит». Впрочем, к этому давно дело шло и вот пал последний барьер на пути полного мирового беспредела. Жителям Земли ее смерть не сулит ничего хорошего. Не могу сказать, что я погружена в глубокую скорбь по поводу смерти человека, с которым лично не была знакома, но и радоваться ее смерти, как некоторые аргентинские телеведущие я бы не спешила.

Теперь вернусь к теме статьи, которая до известия о смерти королевы освещала предполагаемые махинации с недвижимостью в Германии. Все мы знаем, что не только Германия, но и вся Европа, прикрываясь антироссийскими санкциями подняла цены на коммуналку/электричество для собственников жилья и бизнеса до неподъемных высот. На самом деле объективных причин для подорожания коммуналки нет, а санкции против РФ — лишь прикрытие глобального замысла. И мы напрасно улюлюкаем в адрес несчастных европейцев, не понимая, что это все есть глобальный замысел и сговор сатанистов всех мастей, - и западные санкции «против Путина» лишь дымовая завеса, чтоб не было бунта обнищавших в результате санкций. На самом деле, европейские санкции направлены продажными политиками против собственного населения. Отсутствие видимых успехов СВО, а теперь уже и широко разрекламированное в центральных российских СМИ «контрнаступление» каклов, - тоже часть этого «нового хитрого плана» и глобальной театральной постановки по отвлечению внимания на негодный объект и фальшивую угрозу.

Возвращаяюсь к письму от читателя, ответ на которое, думаю, будет интересно узнать многим не только в Европе, но и у нас…

 

Письмо:

Здравствуйте, Татьяна,

У меня короткий вопрос. В Германии сейчас все владельцы недвижимости обязаны подать дополнительную декларацию в налоговую.

Все это подается под соусом налоговой реформы - при расчете налога будут учитываться новые факторы (расположение, район, год постройки и тд).

Упаковка, конечно, привлекательная, но все это попахивает надувательством.

Каждый владелец недвижимости обязан просто взять данные с бланков одного ведомства и подать их в налоговую (размер жилой площади, размер полезной площади и тл).

При этом, они сами подсказывают, где эти данные взять.

Возникает вопрос - если эти данные уже есть в комитетах и ведомствах, почему мы обязаны их еще кому-то, как-то предоставлять? Налоговая может эти данные у кадастровой службы взять и не парить людям мозг. Но складывается ощущение, что им важно, чтобы мы это сами заявили.

Все понимают, что налоги после этой "реформы" только вырастут, но откарячиться не получится - за невыполнение обязанности 25.000 евро штраф.

У Вас есть соображения, что это может быть и как с этим бороться? Я понимаю, не Ваша вотчина, но на удачу...

С уважением,

Р.

Т. В. - Сначала отвечу на вопрос «зачем ?»...

Если ответить с позиций знания ГосАктов, то сатанисты в Германии конклюдентно формируют общество пайщиков, которое потом передадут в траст иезуитам, как в РФ в 2017-м, за что положены новые налоги и изъятие этой недвижимости в установленные трастом сроки...

Потом инициаторы аферы тихо переоформят чужую собственность на себя, очередной раз кинув законопослушных европейских лохов. 

Немцам советую либо обращаться в полицию и требовать проверки по факту подлога и мошенничества с использованием служебного положения, а именно, - так называемые госслужащие скорее всего заставляют обманом передавать имущество в некое общество пайщиков, но об истинных своих планах не рассказывают, то есть, принуждают владельцев недвижимости к сделкам, понимая последствия, которых владельцы недвижимости никогда бы эти сделки не совершили… Советую обращаться в немецкие суды и признавать требования налоговых органов в этой части незаконными, Либо вспомнить о прекрасном немецком федеральном законодательстве о местном самоуправлении и через МСУ призвать к ответственности продажных федеральных чиновников…

Как минимум, для защиты своих прав при передаче сведений следует сделать декларацию, что сведения об имуществе не являются основанием для включения имущества и его собственника в какое-либо общество пайщиков и для передачи прав на это имущество третьим лицам. Право — процесс творческий, так что советую немцам проявить здоровую смекалку и на основании местного законодательства обломать планы сатанистов.

Причины нервного дергания вокруг создания новых трастов очевидны - финансовые дела у Ватикана идут совсем плохо:

[Милитарист]

Папа Римский назначил (https://abcnews.go.com/Business/wireStory/pope-imposes-deadline-vatican-transfer-assets-bank-88734201) 1 октября крайним сроком по переводу счетов активов структур и институтов государства в банк Ватикана

Аналогичные проблемы есть и у сатанистов в США — наши «славные соколы» не смогли дать им обеспечение под формирование бюджета, поэтому уход от привязки доллара к нефти означает для них не переход на привязку доллара к золоту, как это было задумано, а путь в никуда:

 

[СВЕЖЕСТИ]

Министр финансов Байдена Джанет Йеллен: Согласно плану Байдена, мы “избавимся” от нефти и газа.

Планы Байдена (https://t.me/auraxchan/51530 ) — планы народа

Aurax, [10.09.2022 10:14]

[ Video ]

Biden Treasury Secretary Janet Yellen: Under Biden's plan, we will “rid ourselves” of oil and gas.

@auraxchan

[Хранители и Вершители]

Министерство финансов США посоветует федеральному правительству продолжить работу по выпуску цифрового доллара, хотя оно должно сделать последний шаг только в том случае, если будет подтверждено, что созданные правительством токены отвечают «национальным интересам». человек, знакомый с отчетом, появляющимся в ближайшее время.

Кроме выпуска цифрового доллара, не подкрепленного золотом, они озабочены, чтобы к власти не пришел тот, кто эту аферу разоблачит или затеет иное, они в преддверии выборов продолжают гоняться по всей стране за «доказательствами» против Трампа:

Aurax, [10.09.2022 10:15]

Steve Bannon broke the news during an interview on the Charlie Kirk Show:

35 FBI Raids were conducted yesterday against Trump allies across the country. 

@auraxchan

Короче говоря, в рядах сатанистов разброд и шатание, и помогать они уж точно гражданам не будут, но их слуги готовы и хотят совершить по беспределу прощальный большой хапок.

В борьбе с темными силами все средства хороши, поэтому некоторые граждане, ныне проживающие на территории Германии, могут вспомнить, что они граждане СССР, к примеру принять присягу СССР, если не принимали, направить текст присяги в БНД и можно самостоятельно формировать МСУ под советским оккупационным мандатом из 5—10 соседей, с распространением действия в радиусе 24 км.... Потому как ФРГ ликвидирована и находится на передаточном балансе к ГДР.. 

Советую помнить, что единственный смысл и цель всех юридических маневров сатанистов — лишить всех людей, всех их прав и имущества. (С аналогичными целями на основании данных Росреестра, армянцы в 2017 году слепили на 5 лет иезуитам имущественный траст, сформировали цифровую Великую Армению и оформили туда на себя его доходы за 3 года ( по 210 млн руб от всех 146 млн россиян) о чем я писала и по итогам пробуют сейчас оформить всю собственность в РФ на себя. Поэтому теперь в некоторых городах РФ-ии происходят странные метаморфозы с двумя разными индексами на один адрес, задвоением самих адресов, изменением названий улиц и нумерации домов. Если у себя в городе кто-то выявил изменение названия улицы, или другие подозрительные «ошибки» в электронной базе данных, - бегите в суд и устанавливайте юридический факт, что Ваш дом — это именно Ваш дом с таким-то адресом и таким-то номером и никакого другого дома по этому адресу нет и не было. И заявление в полицию обязательно по каждому факту «ошибочного» изменения адреса. Копии талонов КУСПа — хранить, как зеницу ока и требовать постановление по результатам проверки, ибо при попытках отъема собственности — эти КУСПы и будут вашими доказательствами для защиты собственности в судах.)

Это лишь небольшой эпизод подготовки к глобальному отъему прав и собственности, если не через формирование цифровых реестров, так через накручивание долгов по ЖКХ с последующим банкротством, у врагов рода человеческого предусмотрены и другие методы. 

Я недавно обсуждала с коллегами возможные цели, задачи, методы и способы отъема прав собственности и самой собственности, которые будут применены сатанистами по всему миру, и у нас получился примерный план мероприятий на ближайшее время более чем из 20 пунктов:

1. Спецоперация на Украине и связанные с ней политические маневры и санкции используются как глобальный триггер (сообщения во всех мировых СМИ однозначны - «во всем виноват плохой Путин!», а сатанисты не при делах.) для наступления на гражданские права и урезание потребления и доступа к жизнеобеспечивающим ресурсам по всем миру, (у раба в «новом дивном цифровом мире» не должно быть ничего, только обязанность трудиться каждый день, чтобы выживать), и некий способ не допустить восстановления СССР и его прав. СВО запланирована не в Кремле и регулируется отнюдь не кремлевскими «башнями».

2. Операции в регионе Донбасса подразумевают борьбу за права на концессии Франции в Донбассе за 100 лет и возможность РФ на процентах от этой концессии формировать свой бюджет.

3. Задача захапать советские заначки в виде 25 млн карат на Азовстали, чтобы заместить ими украденные в 90-х 5 тонн маркированных изотопами драгоценных камней размещенных в трастах по всему миру, потому что пора оприходовать полученные на них доходы.

4. Заявить собственность и ввести в финоборот кимберлитовые трубки в Донбассе и проффы на них.

Эти четыре пункта объясняют и странную суету Макрона, и начало и выбор направлений СВО и причины, - почему спецоперация идет так «странно и успешно» на этом направлении, и почему в качестве решения проблемы предлагаются референдумы о включении ЛДНР в РФ.

(На заметку интересующимся, недавно прошла новость, что Гаага больше не принимает жалобы на обстрелы жилых кварталов от жителей Донецка, что доказывает, что мировой трансграничный сатанинский интернационал действует коллективно и слаженно против жителей Донбасса.)

5. Создание Новой Хазарии (Спецоперация с обеих сторон осуществляется ЧВК как приданными подразделениями и под руководством Цахал)

(В пользу этого говорят странные маневры и видимо договорняки с двух сторон - то отступают, то наступают и все на строго очерченной территории и все время кого-то эвакуируют. Страдает местное население, и тут сатанисты преследуют вполне конкретную цель — освобождение территории от населения, как советских, при чем не важно получится у них с Хазарией или нет.)

6. Перевод всех мировых долгов за оборот всех наличных в мире на гаранта (Вспонинаем, с кем встречался гарант. Правильно, с Макроном, он ему их и впарил на крайней встрече, конклюдентно конечно, это есть и в ГосАктах и я писала об этом.) И вообще, всего мирового долга с 1302 г. на территорию и население СССР любым способом, чтоб погасить советские права и обнулить свои долги перед СССР.

7. Максимальная утилизация советских граждан на территории СССР и русин/славян во всем мире ..и вообще всех белых людей, как носителей знаний и морали, как неприемлящих рабство и порабощение, для реализации планов единого мирового цифрового концлагеря по «заветам единого неба» на 3000 лет.

8. Искусственно спровоцированная миграция 7 млн белых образованных людей в Европу, что поможет европейцам хоть немного уравновесить миграцию из стран Африки и с Ближнего Востока.

9. Освобождение украинских территорий от советских граждан для будущих переселенцев (Сейчас решается вопрос, - поедут туда переселенцы из Израиля или 30-35 млн. белого населения из США, под русинскими титулами, поэтому к Зеленскому наперегонки бегают, то Блинкен, то Борис Джонсон, а после ухода Джонсона, Зеле названивает Лиз Трасс)

10. Идет процесс уничтожение конкурентов на мировом рынке оружия. (Россия и Украина — выбывают из игры по понятным причинам. Но это так, мелкий бонус сатанистам.)

11. Под предлогом санкций против России за СВО и «проблем от злого Путина», идет скрытое переформатирование мирового производства, потребления, торговли и миропорядка, подготовка к тотальной цифровизации и переходу на новый технологический уклад со свободной энергией…

12. Опять же под предлогом СВО и санкций идет обнуление советских экспортных контрактов.

13. Идет подготовка введения новой мировой цифровой валюты, так как долл США и все доходы по всем трастам принадлежат советским…

14. Создание глобального цифрового концлагеря и вечное рабство по «заветам единого неба» (найдите и почитайте, узнаете кто на самом деле бенефициар и кто рулит сатанистами)

15. Сюда же вписывается планируемый глобальный отъём имущества (банкротство) через взрывной  рост цен на ЖКХ и электроэнергию по всему миру.

16. В случае «договорного поражения России» в СВО будет предпринята очередная попытка создать новую реальность обнуляющую победу СССР во Второй мировой войне.

17. Попытка обнулить или не исполнять Завещание Граветта. 

18. Попытка создать новую единую религию для единого концлагеря. (Это делается в том числе через мировой сходняк в Казахстане главпопов аврамического пула и прочих торговцев опиумом для народа)

19. Цель сатанистов - уничтожить в конфликте с Украиной вооруженные силы и технику России и ее пассионарное мужское белое население как граждан СССР.

20. Еще одна цель - снос нынешней власти и персон в РФ и РБ и замена их армянцами и еврейцами, и либералами лояльными сатанистам/глобалистам…

21. На «освобожденных территориях» планируют лишить всех украинцев оставшихся у них на руках законных дубликатов паспортов СССР и включить их в состав трофеев РФ и Франции(как концессионера)

22. Создать предпосылки для восстановления прав потомков Станислава Вазы/Наполеона на русское царство, по возможности организовать «освободительный поход козаков на Москву, чтобы посадить нового Царя на трон».

23. Слепить бюджет РФ и, соответственно, РБ любой ценой, даже с нарушением правил UCC.

24. Официальное возрождение и воссоздание 4 Рейха как всемирной империи иезуитов/сатанистов и в реальном, и в цифровом мире.

25. Создание Украины как Анти-России и разрушение единства всех русинских/славянских народов, как главной угрозы сатанистам.

 

И это только промежуточные цели, которые проявились по результатам СВО и всем очевидны. Наши пока готовятся к ужесточению санкций:

[Майский указ]

Премьер-министр Михаил Мишустин провёл сводную стратегическую сессию по основным направлениям (https://t.me/dbelyakov/7192) экономической политики РФ в условиях внешнего санкционного давления.

Судя по всему, в кабинете министров больше не рассматривают даже саму возможность ослабления давления со стороны «коллективного Запада»в отношении экономики России, а наоборот — заблаговременно готовятся к новым вызовам. Так по итогам стратсессии заинтересованным федеральным органам исполнительной власти поручено представить рисковую прогнозную модель, исходя из ужесточения действующего санкционного режима с описанием перечня дополнительных возможных санкционных ограничений и анализом их последствий.

Кроме того, Мишустин попросил топ-коллег по Правительству представить качественную и количественную оценку влияния на российский бизнес в случае возможной мировой рецессии, в том числе замедления роста экономики Китая.

В ходе сессии обсуждались различные меры реагирования на новые вызовы. Решено детализировать их «в территориальном разрезе», прежде всего — в части развития региональной инфраструктуры. Также ждём отдельных решений в социальной сфере — в части конкретизации мер поддержки демографии, здравоохранения, социальная защиты, политики в области труда и занятости.

Но на самом деле способ подготовки только один — вспомнить что мы все граждане СССР, осуществлять ЮЗД, рекомендованные советскими, читать и изучать ГосАкты, предпринимать необходимые действия для начала полноценной деятельности шараг АН СССР, сформировать действующий бюджет развития на ее базе, запустить все нацпроекты и уже оттуда давать отпор врагу по всем направлениям. Но на это пока, то ли политической воли не хватает, то ли есть надежда, «что пронесет как всегда».... Не пронесет, 30 лет прошло, с 01.07 будьте любезны, - или в советские шараги или пора «привыкать к земле». Хотела как-то оптимистично закончить материла, но пока поводов для оптимизма маловато. Из хороших новостей, - те, кто хочет спастить, спасти свою семью и имущество, кто не верит в сладкие обещание сатанистов — у того пока еще есть шанс.

10 сентября, 2022 - 16:25