Тайный механизм и основа «неожиданной» победы Талибана

Храмовый комплекс священного города Кум

Итак, друзья мои, опять возвращаемся к афганской теме, чтобы, как болтают злые языки,  дезавуировать очередной «хитрый план», который, как говорят, был разработан «злыми армянцами» и согласован с иезуитами и американцами, суть его в том, что когда они поняли что РФ-ии/российской империи/Великой Армении не бывать, то они сговорились с иезуитами и евреями реализовать какой-нибудь другой взаимовыгодный проект, - великого исламского халифата или Турана. Для реализации этих проектов в Катаре с участием ФРС и иезуитов, говорят, были заключены тайные договоренности по переносу «кассы дохода по эмиссии 6Т долл», незаконно «замастряченной», якобы на «нужды организации ЧМ22 в Катаре», куда бы вы думали? В Москву! С оформлением этой эмиссии, как «кассы мусульманской уммы нового всемирного халифата или Великого Турана»!  Все это «замечательное мероприятие» было организовано  совместными усилиями иезуитов и армянского МИДа РФ-ии и «героическими усилиями» армянцев-послов в Дохе, Кабуле и Иране.

Хочу напомнить читателям о происхождении  самой эмиссии этих денег, - 6Т в ЦБ в Катаре (а всего возникло в обороте 18Т, о которых я уже писала, когда в Питер пришел из США пароход с условным золотом в 20 тыс. тонн), а возникли они от не титульных и не надлежащих действий агентуры ГРУ/ФСО на Филиппинах, на основе двух чеков на исторические активы по 3Т вышедших как бы из траста Маркоса, как вспомогательного траста НМП, на основе мошеннических действий уже покойных лиц (Вильфредо Саурин и К), при чем подписант по ним,  прячется где-то «в лесах Белоруссии» под крышей тамошнего КГБ (привет нашим гопникам от бацьки!)

Еще напомню, что ЦБ Катара учрежден двумя братьями-иранцами, и они очень заинтересованы в операции по легализации этих 6Т любым путем, например через исламскую умму, халифат или Туран.  Они с удовольствием «залепят глаза миллиардами баксов иранским аятоллам»,  чтоб те «не заметили рейд отряда талибов через Кум в Азербайджан», и евреи, конечно же, побомбят Иран своими «далилами и топорами» вовремя и солидарно, чтоб помочь отвлечь «народ Ирана, его славных вояк и мировую общественность» от этого рейда. Трон персов - он зороастрийский/арийский/русский, а не иранский/исламский. Его  для евреев/ сатанистов талибы должны формально «забрать/завоевать»,  ибо и талибы, и ИГИЛ - есть их агенты и продукт сатанистов/иезуитов/сионистов…

Евреям/сатанистам трон шиитского Ирана не нужен, ибо он уже им и так принадлежит. Трон Персии это не табуретка , а права, архив/сервер, учетная группа и ее ключевые записи, что теоретически можно поместить в чемодане. Шах Реза Пехлеви продал все права на трон Ирана в 1978 Граветту в обмен на станок и на права печатать доллары США. Увы, все шииты мира- рабы Рима, да и  все остальные мусульмане на планете - тоже!  Как не печально сие,  ибо их всех «оптом» продал Граветту/папе римскому/Риму король саудитов, как хранитель веры/ислама и его святынь. Вся война евреев и Запада с исламом — фейк. Чего им со своими рабами воевать? Все делается, чтобы им заполучить корону арийцев/зороастрийцев и Руси, иначе их Мошиах не придет и сатана не возродится!..

Потому проект по «легализации и наполнению кассы мусульманской уммы» комплексный и предполагает «процесс прихода Мошиаха» в пользу еврейцев и армянцев, как новых евреев и как мировых финансовых управляющих и страховщиков, и бенефициаров всех этих прожектов соответственно. В свою очередь, для продвижения этого проекта талибы должны осуществить бросок на Иран и Азербайджан со взятием храмового комплекса священного города Кум (хоть на минуточку, чтобы Мошиах все-таки пришел) (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кум_(город) )  

Далее по проекту — рейды на Кавказ и на Москву (или Нижний Новгород), с вхождением (пересечением МКАД) в Москву хоть на 5 мин. Именно для выполнения этого проекта американцы покидая территорию Афганистана оставили Талибану всю свою колесную бронетехнику, грузовики, вертолеты и самолеты.

https://topwar.ru/186108-novaja-ugroza-vooruzhenie-i-tehnika-afganskoj-armii-v-rukah-terroristov.html

Всего за несколько недель террористическим группировкам удалось взять под контроль практически всю территорию Афганистана, включая г. Кабул. Армия и другие силовые структуры по ряду причин не смогли или не захотели оказать серьезного сопротивления. По результатам этих событий в руках террористов оказалась масса трофейной техники и вооружений. Впрочем, некоторые образцы удалось спасти.

Кстати, за «случайно оставленную» талибам технику и вообще все бабло потраченное за весь срок нахождения американцев в Афганистане (больше 2Т) потом, по мере реализации «хитрого плана», перезачтут как долг, нашим гопникам, и полностью  оформят, когда хитрый армянско-еврейский план с иезуитами сработает:

[Forbes Russia]

«За 20 лет с 11 сентября 2001 года США потратили на войну в Афганистане больше $2 трлн. Это $300 млн ежедневно, в течение 20 лет. Или $50 000 каждому из 40 млн жителей Афганистана. Говоря простым языком, Америка потратила на сдерживание талибов все состояния Джеффа Безоса, Илона Маска, Билла Гейтса и 30 самых богатых американцев вместе взятых», — написали журналисты американского Forbes Кристофер Хелман и Хэнк Такер.

Так как США финансировали войну на заемные деньги, отмечают Хелман и Такер, расплачиваться за нее придется еще много лет — по оценке Costs of War Project, к 2050 году сумма одних только процентов по этим долгам может достичь $6,5 трлн.

После захвата власти в Афганистане талибами, политологи и социологи прогнозируют гуманитарную катастрофу. Кажется, что события такого масштаба не могут не отразиться на других странах, в том числе в области экономики и бизнеса. Однако из-за специфики региона серьезные последствия могут оказаться отсроченными, считают эксперты (https://telp.cc/pQ4)

: ETIENNE LAURENT / EPA / ТАСС

Именно поэтому турки как еще одни «беники» «хитрого плана» зашли в Афганистан, чтобы регулировать и координировать процесс  «создания и регистрации великого Турана», поэтому они уже готовы переместить 16 тыс. «азербайджанцев из Афганистана в Шушу». В процесс реализации проекта вовлечены непосредственно и президенты Азербайджана и Турции:

https://regnum.ru/news/polit/3104254.html

Идея Великого Турана — конфедерации тюркских народов: казахов, киргизов, узбеков, туркмен, а также многих народов исповедующих ислам на постсоветском пространстве включает помимо этого и неоосманские амбиции распространения в арабском мире и даже Африке. В Катаре, Ливии, Сирии, Ираке, Сомали созданы турецкие военные базы.

Ради этого Турцией развёрнута война за свою версию истории человечества, с финансированием (пока) маргинальных деятелей от науки. По ней, фундамент всемирной истории создали тюрки 40 тыс. лет назад на всей территории Старого Света. Принцип понятен: нас всегда тут стояло, когда вас ещё нигде не стояло.

Стратегия Эрдогана нацелена на развал России с освоением Каспия и Поволжья, овладение ресурсными регионами Сибири и Дальнего Востока с доступом к Тихому океану. Поэтому война в Карабахе является прямой угрозой для России и всего постсоветского пространства.

Сейчас в разгар войны за Карабах Израиль на 61% осуществляет военные поставки в Азербайджан. «Азербайджан не смог бы продолжать операции такой интенсивности без нашей поддержки», — сказал изданию Asia Times высокопоставленный собеседник из министерства обороны Израиля, которое и отвечает за все поставки вооружений. Источник подтвердил, что в Азербайджан они продолжаются».

Эта помощь обусловлена антииранской позицией Израиля, чьи беспилотники регулярно залетают в последний месяц в воздушное пространство Ирана с территории Азербайджана.

И в этом случае Эрдоган использует шантаж, угрожая израильтянам поддержкой движения Хамас. Однако после заявления претензии Эрдогана на Иерусалим политикам и бизнесменам Израиля, возможно, пришло время задуматься: для нового халифа, которого Саудовская Аравия не подпустит к Мекке и Медине, именно восхождение на Храмовую гору и молитва в мечети Аль-Акса станут символическим актом легитимации.

Проект Великого Турана угрожает и Ирану, но в этом новом формате вряд ли израильтянам будет достаточно морального удовлетворения. Эрдоган наступает, зная, что экономическая составляющая выдержит благодаря внешней помощи и даже авуарам Азербайджана на первом этапе. Сценарий давно написан, в том числе за океаном. Эрдоган наступает по всем направлениям и уверен в победе.

31 октября 2020

И именно сегодня все усилия армянского МИДа РФ направлены на формирование коридора по беспрепятственному и быстрому проникновению Батальонно Тактических Групп (БТГ) талибов через Среднюю Азию до Башкирии и Татарстана, а далее - на Москву (Нижний Новгород) (Отсюда разговоры про «миллиард татар», но откуда бы этому миллиарду внезапно появиться?), чтобы формально захватить «кассу/казначейство, где якобы учтены и находятся эти   6Т» и получить эти средства на существование халифата или Турана, и тут уж как  получится. Именно потому, говорят, Мишустян поехал к казахам «рубить для них коридор»! Кадыров, кстати, понимает, что очередной «хитрый, тайный план» не несет ничего хорошего ни русским, ни ему лично, и довольно резко высказался на эту тему:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/611a5bad9a7947d414e8b632

«Нам, нашим союзным государствам надо укреплять границы и готовиться к худшему. <...> Граничащим с территорией Афганистана странам опасно сейчас», — сказал Кадыров. Он добавил, что «наши братья — узбеки, таджики, киргизы, туркмены — все должны быть начеку».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/611a5bad9a7947d414e8b632   

Вы спросите, зачем это армянам и прочим нашим гопникам? Напоминаю, Путин 9 мая заявил, что мол «наш народ всех победил», а кого именно победил и что он понимает под словами «наш народ»? А  имеет  ввиду он народ... - еврейский! Который-таки победил - 3-й -4 Рейх, и РОА/РФ, и Рос империю, и СССР! Именно так! Вспомните даты на картинках и плакатах 1945—2021! Не  1941—1945 ! Как рисовали при СССР! Это означает, что Германия напала, а СССР пал в борьбе с этим нашествием и нету более советских!

Остались только еврейцы и новые еврейцы, и вот именно к ним буквально сегодня и приезжает толстая фрау, выражающая скорбь по павшим:

[ДОКТОР СОСНОВСКИЙ (Alexander Sosnowski)]

Меркель обсудит в Москве следующие вопросы:

- Билатеральные отношения

- Борьбу с пандемией

- Международное положение - ситуация в Афганистане и выполнение Минских соглашений и мирное  решение  конфликта на востоке Украины

После встречи состоится пресс-конференция.

Затем, в знак того, что страны помнят о нападении германского Вермахта в1941 году на Советский Союз, состоится возложение венков у Памятника Неизвестному солдату.

Информация прессслужбы канцлера ФРГ

И читатели наверняка обратили внимание — состоится очередное возложение венков!!!

Но новый Израиль в России не может возникнуть, пока не придет Мошиах. А чтобы он пришел, надо или отдать непогасимые долги, или взять трон Персии. Раз Израиль не может сделать это своими руками, то пусть за него это сделают его агенты-талибы, а Израиль им немного «поможет», оказав воздушную поддержку спецоперации.

Халифат или Туран нужен, чтобы держать в кабале мусульман, и «беники» там, как финансовые управляющие и страховщики - это евреи и армяне. А наши гопники, да татары с башкирами, определены ими, как «тупое мясо, которое должно дохнуть и убивать друг друга к их выгоде и славе». Вот такой поворот! Так что, ждем  «визит вежливости» талибов «на тачанках» в Москву (или Нижний, там тоже есть управление казначейства) и на Кавказ за титулами и баблом, которое им с радостью  перепишут иезуиты, как мировые трастовые управляющие.

Интересно, наши доблестные хенералы,  чем и как думают про это? Им нравится просто сдохнуть в чужом интересе, вместо того, чтобы, по крайней мере, просто не мешать советским этого не допустить? Хотя... Они же ездили в Оман и Катар за левым баблом и тырили его, и меняли тут  за полцены эмиссию этих 6Т долларов (не введенных в платежный оборот), что тоже было частью «хитрого плана», ибо так ФРС зафиксировал перемещение серий и номеров этих средств в Москву целиком, как «кассу». Так и хочется сказать словами Лаврова: «дебилы, блд», Тупые и жадные дебилы, - все идет по очередному «чужому хитрому плану»,  как и задумали армянцы с иезуитами да еврейцами.

Сейчас хенералы хлопают себя по ляжкам и спрашивают друг друга: «че делать?» Смешно! Раз вы решили, что приемником будет Мишустян, то ждите, когда вас пустят на конфетти дашнакцуцюн и ИГИЛ с Талибаном!

А гражданам (и особенно казакам) надо думать как не допустить прорыв/проникновение ИГИЛ/Талибан в Москву и вообще куда-либо на территорию страны, (например в Башкирию и Татарстан, где местные упоротые идиоты их ждут) при том, что дашнакцуцюн и всякие «Моссады» будут им всячески помогать. Плюс к происходящему я напоминаю, - в РФ военкоматы ликвидированы с 2010 года и в МО РФ есть вспомогательное ЧВК армии обороны Израиля. Вот такой поворот!

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_террористических_организаций

ИГИЛ -  организация, признанная в РФ террористической

Талибан - организация, признанная в РФ террористической

 

P.S.

Ладно, граждане, не волнуйтесь раньше времени, я поспешу вас успокоить - талибы в тупую вряд ли попрут «на Москву», скорее всего «злыдни и предатели» в СВР/ФСО  срежиссируют спец операцию, в рамках которой «некие группы боевиков», как бы «скрытно» выдвинутся на территорию сопредельных с РФ стран и далее в Москву или вроде того, где как бы организуют «тайные схроны» и места с провиантом и топливом для своих ДРГ (их потом найдут наши доблестные фэбосы и получат медальки да чины). Далее, как бы случайно, несколько вертолетов (может даже из состава уже перелетевших из Афганистана в Узбекистан), «следуя под управлением  афганцев» («засланцев от талибов»), «для опытов» (о чем даже Трамп уже много раз высказался!) полетят/прилетят «в Люберцы», в вертолетный испытательный центр РФ, и откуда «злодейски и не случайно, и как бы с боевиками на борту» залетят в Москву или Нижний Новгород и вроде как даже «захватят некий сервер/кассу казначейства или типа того», где-нибудь, где им «злодеи и агенты запада» из ФСО/ФСБ скажут и это будет «полной неожиданностью для хенералов», но они это «хероически победят» прямо в присутствии корреспондентов и под телекамерами! П

Потом... Потом «талибы улетят» куда-нибудь в сторону Воронежа или типа того,  но не слишком далеко, где вроде как «бросят» свои вертолеты и «их замочат» на месте приземления, но некоторые «тайными тропами вывезут «скоммунизженную» учетную группу/сервер в Афганистан (или вообще хоть «на Луну»), на котором  как бы числятся и висят эти 6Т и это «радостно зафиксируют» все хенералы, иезуиты и  все мировые регуляторы и особенно наши еврейские и армянские небратья, после чего можно будет всех РФ-овских гоников вырезать под ноль по формулярам UCC как установленных злодеев и более ни на что не годных, опасных и токсичных помощников сатанистов

Так дорога «Мошиаху» и сатане будет уже почти открыта самоубийственными усилиями и тупостью наших гопников и хенералов, которые с завидным упорством не видят то, на что им показывают пальцем. Далеко за примерами ходить не надо,  вон, к примеру Платоныч, опять камлает про «распад да раздел Украины» и прямо-таки ломится в Киев на танке за 78Т золотом, которое им получить никак невозможно.... И это вместо того, чтобы звякнуть советским, получить от них титульные права, полномочия, 29Т бюджета развития, рулить шаражками и «вертеть на вентиляторе» всех на свете, включая всех своих хозяев, всяких там Паллавичини да иезуитов с Римом, а с 1.01.22 - вообще рулить всем Миром! Вместо этого они держатся за призраки РФ-ии, империи да пустые посулы тех, кто их даже за людей не считает!

Вот еще кое-что забавное: агентелла моссада «случайно» дает интервью своему каналу:

http://rusjev.net/2021/08/19/predstavitel-talibana-sluchajno-dal-intervyu-izrailskomu-kanalu/

Потом, через пару недель или месяцев, такой же бармалей тоже «случайно» будет рассказывать как «доблестные шахиды сперли сервер и кассу на 6Т у неверных в казначействе в Москве или Нижнем Новгороде»?

20 августа, 2021 - 12:03