Письма. ЧаВо: санкции, СССР, Макрон, и др

Возможно ли "восстановление"  РСФСР, УССР, БССР или возвращение  правопреемника Российской Федерации к первоисточнику СССР?  Были ли в ООН перерегистрированы "советские" юридические лица в современные  РФ, Украину и прочие?

С уважением, Г.

 

Здравствуйте!

РСФСР, УССР и БССР существуют до сих пор.

РФ в юридическом смысле правопреемник другой структуры, - РСФСР Троцкого, просуществовавшей с 1918 по 1924 гг.

А РСФСР 1922 г. создания, существовала в составе СССР и пока существует правда, до 01.01.2019 г.. Перехода прав от действующей РСФСР к РФ не было, поэтому, РФ не правопреемник РСФСР, а только управляющая компания.

РСФСР не была в составе ООН, но СССР был учредителем ООН и Сталин включил в ООН отдельно УССР и БССР, как Республики СССР, наиболее пострадавшие от фашизма в годы IIмировой войны.

В ООН РФ, Белорусь и Украина заменили СССР, БССР и УССР и как управляющие компании, ввиду самороспуска органов управления СССР, БССР и УССР. Заменили не вполне законно, так что в случае восстановления органов управления СССР, УССР (чем сейчас заняты русины) и БССР, управляющим компаниям РФ, Белорусь и Украина придется освободить место для законных членов ООН.

С уважением, Татьяна

 

Добрый вечер, Татьяна!

Меня почему-то очень позабавила чья-то "гениальная" идея с кораблем-призраком, плывущим по волнам воображения наших "кормчих" с погруженным на него "простым" скарбом - все что нажито непосильным трудом, включая скот и людей. Поскольку выдернуть шнур и отключить матрицу этих "кормчих" пока не знаю как, а отправить их в автономку в космос лет на 40 технической возможности пока нет, давайте объявим бунт на корабле, смещение капитана и боцмана и вывесим свой "Веселый Роджер", о чем составим соответствующий акт и пошлем куда надо. Либо заактируем захват этого "судна" в пути другим "кораблем" и перегон его в свою виртуальную гавань. Ребята бегут куда-то из реального мира к белокрылым лошадкам, но их выдуманный мир никто не обещал беречь.   Власть зачастую строится на принципах "самопровозглашения", если человек готов, заявляет об этом и есть хоть кто-то, кто его суверенитет признает - дело сделано) В каждом живет свой Тамерлан, которому и полмира мало.

Как морское право смотрит на бунт и на пиратов?)

Мне кажется, что чем неформатней бумага, тем больше шансов, что она заживет своей жизнью. Закулисью похоже, уже самим интересно, чем все это закончится.

Р.

 

Здравствуйте!

Идея бунта мне не нравится, но никто не может заставить грузиться на этот фиктивный корабль свободного живорожденного человека, гражданина СССР.

С уважением, Татьяна

 

Добрый день!

В последней Вашей статье Вы отмечаете о статусе граждан РФ. или как там оно сейчас, как рабов на корабле. Однако морское право гласит:
Женевская Конвенция «Относительно рабства» от 25 сентября 1926 г. (с измене­ниями, внесенными протоколом от 7 декабря 1953 г.) понимает под рабством «состоя­ние или положение человека, над которым осуществляются атрибуты права собствен­ности или некоторые из них»; а торговлю невольниками как всякий акт:

- захвата, приобретения или уступки человека с целью продажи его в рабство;

- приобретения невольника с целью продажи его или обмена;


- уступки путем продажи или обмена невольника, приобретенного с целью про­дажи или обмена, равно как и вообще всякий акт торговли или перевозки невольников (Статья 1).

В силу положений КМП-82, каждое государство должно принимать эффективные меры для предотвращения перевозки рабов на судах, имеющих право плавать под его флагом, наказания за такие перевозки, а также для предупреждения противозаконного пользования его флагом для этой цели. Раб, нашедший убежище на судне, под каким бы флагом это судно ни плавало, ipso facto свободен [14, Статья 99],

Выходит раб на корабле автоматически становится свободным.

 

Здравствуйте!

Совершенно согласна. Такая позиция мне нравится гораздо больше, чем идея поднять Веселый Роджер пусть даже и на виртуальном корабле.

С уважением, Татьяна

 

Добрый день, Татьяна Вячеславовна!

Всегда с интересом читаю Ваш блог, причем в последнее время особенно часто проверяю обновления, по очевидным причинам.

По прочтению последней статьи по поводу часа Х, у меня возникли вопросы, которые я просто не могу не задать:

1. По поводу Франции - полагал Макрона проектом Ротшильдов, которые в свою очередь действовали в связке с иезуитами, однако происходящее заставило усомниться в этом. Неужели уже и там уже каждый сам за себя, как у нас? Хотелось бы лучше понимать расклады за границей, в том числе, что известно про действия Трампа (на чьей он вообще стороне в действительности, если это известно), что предпринимает Елизавета II? Также, исходя из Ноты русин, в частности раздела XII, предполагалось, что она будет дополнена и подтверждена Елизаветой II, произошло ли это?

2. По поводу бюджета гражданина, паспорта РФ, живого суверена, как бенефециара физического лица - имеет ли смысл предпринимать какие-то действия для установления факта гражданства СССР, в виде запросов в МВД по поводу наличия факта выхода из оного (без которого невозможно приобрести никакое иное гражданство), инициации судебных тяжб по Б.О.Г. в иностранной юрисдикции (в местные суды особого смысла не вижу, они вообще по характеру скорее третейские и не имеют даже призрачных полномочий на решение подобных споров) и т.п.

3. По поводу всё нарастающей неадекватности высшего чиновничества РФ,  олигархата и "духовенства" - такое впечатление, что на самом деле это было всегда, но сейчас это гораздо активнее освещается в прессе и СМИ - С чем это связано?

Надеюсь, что мои вопросы не останутся без ответа, наверняка многие ими задаются.

С уважением,

С.Г.

 

Здравствуйте!

1. Макрон — человек Ротшильдов, но Ротшильды переносят свои финансовые центры из ЕС в Китай, а ЕС были вынуждены уступить иезуитам, так что, Макрон, если использовать терминологию наших «святых» 90-х, пока остался «без крыши», если только он не стал частью иезуитского проекта по объединению Франции и Польши под троном Наполеона. Ходят слухи, что для реализации монархического французско-польского проекта уже готовят кого-то из потомков Наполеона от его связи с Марией Валевской. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Валевская,_Мария ) В свете этой информации надо изучать генеалогическое древо Макрона и его ближайшего окружения.

Трамп на стороне «добра», так как Елизавета IIвнимательно следит, чтобы Доня чего-нить по крупному не накосячил.

Русинам, как суверенам, для подтверждения прав никакого признания от Елизаветы IIне требуется.

2. Имеет.

3. Сейчас идет дележ оставшихся активов, который провоцирует разборки между всеми участниками, вот и лихорадит общество снизу до верху. И чиновники делят,  и церковники. Кому достанется все нажитое непосильным трудом церковное имущество, когда введут экуменизм? А его введут, решение-то уже принято, причем, на самом верху. Немного попляшут вокруг Томоса, а потом объявят что-то вроде: «Зачем нам всякие разборки? Ребята, давайте жить дружно...»

С уважением, Татьяна

 

Здравствуйте, Татьяна.

Прочел ваш пост на сайте с ответами на вопросы. Возник собственный вопрос, конкретно касающийся следующей части:

"У русинов все в порядке. Русинский проект вынудил иезуитов начать срочную операцию по перехвату власти в ЕС. Беспорядки во Франции — это видимая широкой общественности часть антирусинского проекта иезуитов  в ЕС."

Не совсем понимаю логику связи этих двух событий, или  где-то что-то упустил. Если возможно, опишите кратко, пожалуйста, в чем  взаимосвязь и в чем суть этого "иезуитского проекта". Или где можно почитать более детально об этом.  

 

Здравствуйте!

Здесь подробнее про русинский проект:

http://pravosudija.net/article/nota-ko-dnyu-rozhdeniya

Ресурс Матица Русин, раздел Официальные документы:

http://rusmatica.org/official_documents

С уважением, Татьяна

 

Добрый день, Татьяна!

Только-только Вы опубликовали ответы на письма, и вот потихоньку пошло движение:

https://www.rbc.ru/politics/11/12/2018/5c0f768c9a7947849383bbd0

В архиве дрезденского управления министерства госбезопасности ГДР — Штази — нашли удостоверение этой спецслужбы, выданное «офицеру КГБ СССР Владимиру Путину». Фотографию документа опубликовал Bild.

Видимо, дальше будут "всплывать" и другие документально подтвержденные интересности

о деятельности пРезидента и его окружения. А их, как полагаю, ой как много только в одной Германии.

С уважением, Е.

 

Здравствуйте!

Полностью согласна с Вами, - движение идет в направлении ужесточения санкций, а так как война гибридная, то будут задействованы все рычаги давления от санкций против бизнеса и крупных компаний, до персональных, и надо сказать, довольно болезненных санкций в отношении олигархов и представителей высшего политического истеблишмента.

С уважением, Татьяна

11 декабря, 2018 - 17:39