Россия и мир после «судьбоносной встречи»

Ну, вот и началась новая неделя после того, как «потусовался» наш славный сокол с заморским товарищем, а я «указала на измену», а также разъяснила, почему вещи не те, чем кажутся.

Итоги женевской встречи ясны, как божий день, там особого секрета нет, - вручили долги, всучили баланс, сейчас добавят санкций животворящих дозу немалую, которую еще 04.06   должны были ввести, но отложили до окончания «встречи на высшем уровне». Санкций накинут и за Алексея Анатольевича, и, отдельно, за применение Новичка, и потом немного позже - за баланс, не сданный РФ-овский, да за денонсацию «Открытого неба» и прочие художества. Это очевидно и лежит на поверхности, и однозначно будет введено после 02.07, а что еще скрыто от глаз народа? Какие еще неприятности ждут нас?  Мысль главная  напрашивается, -  хенералы секретные, да иные из Кремля соколики, что тусят с гарантом РФ-ии, и ашотики хитромудрые, да еврейцы всякие ушлые, - не игроки, а лишь фигуры разменные. Пора им избавится от иллюзии, что могут они менять мировую повестку.

А повестка такая заявлена нам с понедельника:

 

1. Подведены итоги выборов в Армении и победил ..... «не тот»... (с точки зрения наших ашотиков) Что это значит в переводе на великий и могучий?

Данные ЦИК Армении: «Партия Никола Пашиняна "Гражданский договор" не добрала на парламентских выборах 0,08%, чтобы единолично сформировать правительство»

Результаты парламентских выборов в Армении после подсчёта 100% голосов:

Партия Никола Пашиняна  "Гражданский договор" — 53,92%

Блок Роберта Кочаряна  "Альянс Армения" — 21,04%

Блок "Честь имею" — 5,23%

Именно эти политические силы попадут в следующий парламент.

Партия "Процветающая Армения" Царукяна 3,96% — в пролете....

Вот такой поворот, который не может нас и наших хенералов с гарантом не радовать (хоть они хотели бы победы Кочаряна себе на погибель) Это значит большой облом у наших ашотиков с их планами, по быстрому организовать войну за Шушу и Великую Армению. Верх взяли представители глобалистов, которым подкинули идею, что решение армянского вопроса находится в плоскости переговоров США—Турция...

С чем я нас всех и поздравляю, - одной большой проблемой стало меньше и можно трохи выдохнуть. Однако, до конца года времени еще много, и как возможный вариант развития событий не следует исключать эскалацию конфликта с помощью тех же турок, которым нужен мобилизационный бюджет если не к октябрю, то к январю точно. А пока что, как пишет в телеге «политджойстик»: «Пашинян останется премьером Армении. Всё же, не все так сильно хотели войны, и еще меньше людей после поражения в Карабахе хотят ее продолжения. А адекватное будущее без нее никто не предложил, кроме Пашиняна. Что-то подобное мы видели на Украине, когда народ поверил в Зеленского, а он обманул и войну не прекратил, и с экономикой у Зеленского пока «не получается».

Аналогичный сценарий будет и в Армении - не сможет Пашинян ни прекратить военное противостояние с Азербайджаном, ни отвоевать потерянные территории. А вот с экономикой - посмотрим. Одно ясно, - без России ему страну не обустроить, вокруг одни враждебные государства, преимуществ территориальных - минимум, а другие союзники - далеко. Да и те, в виде диаспор, а не государственных образований...

Пока будем наблюдать за развитием событий в регионе, ибо наши ашотики не успокоятся и, тем более, они уже совершили набор определенных действий по долговым балансам Горской республики, которая «переехала» из СССР в Турцию. Тему Горской республики ни нашим хенералам, ни Эрдогану игнорировать нельзя, ибо это есть один из скрытых детонаторов нового конфликта на Кавказе. Вопрос только в том, кто и как нажмет  на спусковой крючок и с чьей помощью?

 

2. В Армению  прямо перед выборами прилетели «помогайки» из Албании и прочая игиловщина» (кто сказал вслух «израильская агентура»?), Их прилету в Армению есть подтверждения. Как говорят, есть эти ребята в спортивных костюмах и в Москве. Что это значит?

А значит сие, граждане, что надобно нам включить историческую память и порывшись в ее закромах провести параллели с 1991 и 1993 годами и «демократическими завоеваниями» и их «сакральными жертвами», коими стали, как клевещут злые языки, тысячи офицеров спецслужб СССР и члены их семей, которые «не желали демократизироваться» и оставались верными присяге СССР. В 2021 году это значит, что с 01.07, видимо,  концепция тайного мухожука и обнуления хенералов  стала доминирующей и будет зачистка и утилизация старых управляющих кадров ускоренными темпами и все это законно и согласно UCC, как я постоянно талдычу.

 

3. Турция стала военным союзником Азербайджана, являясь участником НАТО, и имея в нем самую большую армию после США. Что это значит?

Это значит, что есть план втягивания дорогих россияк через миротворцев в операцию ашотиков с возобновлением войны за Шушу и в дальнейшем за весь Кавказ, где русско-армянским силам предстоит познать горечь поражения.

«Войнуха» одобрена «фашингтоном», ибо именно война и есть часть операции по обнулению и разделу России под давлением проклятой НАТО, с которой… (О чудо!) У РФ-ии с 2007 года имеется действующий договор по введению сюда НАТО-вских войск без предупреждения для утилизации возмущенного патриотически настроенного населения РФ-ии, что в рамках польско-бандеровских маневров позволит полякам/иезуитам поднять вопрос о правах Станислава Вазы на русское царство, ибо тысячелетний мир с Россией ими обнулен, ведь они  вернули и передали в ВТБ 23 тонны золота, полученного тогда. Золото наши конечно спи.... «успешно освоили», не вдаваясь в тему и причины этого «аттракциона невиданной щедрости».

 

4. В РФ-иивспышка ковидобесия. Что это значит?

Ну, тут вообщевсе не просто, имеются несколько горизонтов действия. Во-первых, это действия менеджеров второго уровня из числа армянской агентуры, мечтающих занять места в первых рядах после обнуления и утилизации нынешних первых. Далее, это действия в контексте глобального замысла о всеобщей вакцинации, как добровольной генной модификации и акта перехода всех вакцинировавшихся в состояние, отличное от человека, созданного по образу и подобию божьему, с погашением у них всех прав человека и фиксация  их нового статуса  - говорящего имущества принадлежащего через права интеллектуальной собственности «биг фарме» а если конкретно, то ортодоксальному еврейству. Вотони - собственники привившихся дебилов - «дорогих росияк» и прочих, как добровольных еврейских рабов! Радуйтесь! 

null

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что однозначно зафиксировано и подтверждено верховным судом США!

источник https://thecovidblog.com/2021/04/27/supreme-court-pfizer-moderna-et-al-may-own-your-genes-once-youre-injected-with-their-lab-created-mrna-dna/ «Верховный суд США : Pfizer, Modernaи т.д. (РФ зарегистрирована в США и на её резидентов и субъекты это тоже распространяется) могут владеть вашими генами и телами, после того, как вам будет введена их созданная в лаборатории мРНК, ДНК..... то есть Верховный суд США постановил, что если в нашем геноме есть что-то синтетическое, а не природное, то тот, кто владеет патентом на эти синтетические части, теперь владеет частью или всеми вами, как объектом человеком. Это означает, что Билл и Мелинда Гейтс, Министерство обороны [и другие] могут буквально владеть и распоряжаться вакцинированным человеком как вещью. Если этот синтетический код будет включен в ваш геном, по закону, они могут стать вашим владельцем в мгновение ока ». (Канал  Глобальная перезагрузка)

 

 Что невольно возвращает нас к воплощению в реальность, казалось бы, невероятной, безумной и затасканной в СМИ концепции и планов Сиона по выделению 2800 добровольных рабов каждому «кошерному еврею»! Далее, отсутствие регистрации «Спутника V» и прочих условно-рассейских (об этом далее)  вакцин на Западе обостряет вопрос «раздела мира» между сефардами и ашкенази, напоминаю, в свое время, о чем я давно уже писала.

Тогда «Примус» встретился с Граветом по поручению Кагановича, как царя иудейского, и договорились, что землей обетованной для ашкенази, как светское царство иудейское и новый Израиль, должна стать территория СССР и некоторых стран варшавского договора, остальной мир отходит сефардам, как мир Сиона, и они, помимо всего, оставляют за собой власть концептуальную через раввинат и Сион, но ашкеназы «нарушили конвенцию». Теперь сефарды возмущены тем, что ашкенази через агентуру Филипп-Денисыча/Юаня в лице Бени Нетаньяху, получив материалы для создания вакцин/модификаторов, вместо того, чтобы клеймить своих рабов строго в оговоренных границах, полезли на чужую поляну и давай задвигать свои вакцины и вербовать себе рабов по всему миру! Фактически отжимая «чужое бабло и имущество!» Что за беспредел, и попытка отжать чужое? Ведь ашкенази ясно в Указе, подписанном Путиным, сказано: «возвращайтесь из Газы на родину в Россию! » А значит нефиг губы раскатывать на чужое и потому не видать им регистрации своих вакцин на «сефардской территории»!

Кстати, тот факт, что Натаньяху списали - это тоже сего «хипиша» проявление. Потому, видать особо рьяных наших вакцинаторов скоро уконтрапупят, тайно прибывшие «помогайки», в основном представляющие сефардские интересы! Так что некоторым нашим глобалистам-вакцинаторам может прийти внезапный кирдык! Вот такое болтают злые языки! Но, говорят еще не все! Подвох в том, что несмотря ни на что, приход спасительного для всех еврейцев Мошиаха невозможен! Советские обеспечили его окончательное обнуление, и потому  всем еврейцам и сефардам, и ашкенази по их скрижалям надлежит отвалить или в Уганду или на Мадагаскар в вечное изгнание или вознестись всесожжением к своему Господу! Вот потому, от внутреннего конфликта между «еврейцами» по причине раздела сфер влияния по линии вакцинации неожиданно возникает новый «беник» — армянцы, объявившие себя новыми еврейцами! Но и тут все не просто, - никто из Сиона и черной аристократии не желает видеть успех этих «беников» и терпеть вместо себя или рядом с собой «армянские лица».

Для них готовят «засаду» и удар по самому чувствительному месту, - по карману, через американское кидалово с Великой Арменией и через повсеместное введение крипты и блокчейна. Где главная цель введения крипты в том, чтобы за год или два сформировать  глобальную систему электронных записей операций блокчейна, а после обнулить всю крипту и новодельных мильёнщиков и сделать (самое главное!) — страховой бизнес, ненужным. Страхование — основной глобальный актив и в некотором роде механизм политического и экономического влияния армянских диаспор по всему миру.  В «новом дивном мире» под руководством искусственного интеллекта армянцы, как страхователи всего на свете,  они же - самоназванные заместители «слуг королевской палаты» (в лице еврейцев) и конкуренты черной аристократии — не нужны!

И они уже загнали армянцев в ловушку, - их «общак» передан под контроль нашего премьер-министра для перевода в цифровую великую Армению. На первый взгляд - все путем, но главная скрытая проблема в том, что Великая Армения числится за балансом РФ/РДФР! А значит, как только РФ/РДФР не станет,  обнулится и Великая Армения. Ее активы спишутся в пользу кого? Поляков? Иезуитов? А может ...... турок? Ведь ашотики, как говорят, осуществили некие шаги, которые относят их долги к Горской республике! Которая с территории СССР переместилась.... в Турцию! О чем помянули уже, а о чем пока вслух не упомянули, -  на Горскую республику и «гордых чеченов» ашотики тайно повесили все свои долги и долги РФ-ии, по-тихому, подставив жестоко, да так, что это грозит им изгнанием с территории! Вот такой поворот! Интересно,  никому не икнулось в Грозном? А зря!

А дальше, все идет как по писаному, - на сцене появляются амеры-затейники,  которые через права Вудро Вильсона, как бы должны установить границы Турции и Армении по итогам первой мировой! И тут армянцев будет ждать (что, скорее всего) страшный облом и засада. Амеры с турками по команде черной аристократии сделают все, чтобы Армении не было вообще! И что тогда армянцам делать? Когда их игра с втягивание россияк в войну закончится таким абзацем? Остается смириться и устроить госпереворот, и взять власть, например во Франции, только так можно остаться нужными и востребованными глобалистам, ибо Великая Армения черным семьям совсем не нужна. (Тут я рекомендую всем почитать «завет единого неба/план Соломона», там четко указаны все «беники» от него и там помимо всяких «серых, драконов, насекомых разумных, киборгов» (Илон Маск им в помощь) и т.д., указаны люди, но не обольщайтесь, речь там только о семьях черной аристократии и там нет ни хенералов, ни гарантов и никаких евреев и армян тем более! Вот такой поворот!

 

5. На что же надеются ашотики, если Рос. Империя их усилиями обнулилась, и права римского консула тоже? Говорят, призрачные надежды ашотиков после того, как фактически они сами обнулили росимперию, связаны с давними тайными договоренностями начала 20-го века, когда амеры, в лице смотрящих за резервным храмом, клятвенно обещали ашотикам,  что если не сейчас, то через сто лет точно они им помогут возродить их великую державу за счет Турции, России и Ирана по итогам большой войны, если ашотики как-то проявят себя и надлежаще громко «поднимут вопрос». Они постарались, фактически инициировав турок на  резню против своих же переселенцев, чем (как и было договорено) попали «в мировую повестку с геноцидом»..... Но тут наступил облом, и еврейцы сиона и коминтерна, почуяв угрозу, обнулили желания ашотиков и энтузиазм Вильсона, в пользу более как им показалось приоритетного проекта «революционной России».... В общем, опять все идет по тому же кругу через сто лет.…

Опять у ашотиков буксует «хитрый план», и придется видимо свалить с Кавказа совсем, потому как стравливание русских и чеченцев с турками и азерами не пройдет даром, даже попытка такого стравливания. К тому же, согласно безусловным требованиям советских, -все армяне, кроме 10 тыс. голосовавших за СССР, подлежат депортации с территории СССР и СЭВ! Так что, я бы на месте ашотиков учила французский, и пока негры не выперли Макрона из дворца, быстренько валила бы туда, ибо ни тут, ни на Кавказе им ничего не светит в перспективе, ибо их никто не любит. Так что выход один — надо им побыстрее валить в Париж или в какое другое гостеприимное место, пока иезуиты и черная аристократия не обнулила и не списала их бабло и активы.

 

6. Лукашенко решил раздать оружие населению, когда в РФ-ии все ищут поводы для его повсеместного изъятия? На кой черт он вооружает подряд всех своих? Ну, тут у батьки пригорело и обида большая, что его за равного не считают и списали в утиль полностью. Вот он и решил создать свой партизанский отряд или территориальную оборону всем для острастки, если подлая «НАТА» ломанется по согласованию с еврейцами и армянцами по его душу или на помощь Кремлю! Созданием отрядов самообороны, он говорит тем, кто его уже списал, что он уйдет, оставив миллион вооруженных балбесов, которые устроят гуляйполе и партизанщину такого размера, что и «эуропам» и еврейцам и армянцам и кремлевцам и хенеральцам тошно станет! Так что, он намекает, мол давайте договоримся сделать Беларусь зоопарком имени бацьки пока он живой!

 

7. Что должен говорить Эрдоган  на встрече нашему Пучхе? Он должен аккуратно погрозить, чтобы не разменивал армянцев на турок, и не мешал их зачистить. При том, что он особо не будет настаивать, так как ему выгодно, чтобы миротворцы таки дали прикурить азерам и чтобы чечены втянулись в войну, чтоб открыть себе моббюджет, если не к октябрю, то к январю, и чтоб клеймо поджигателя войны на них зафиксировать. Эрдоган даже будет соблюдать нейтралитет, пока к миротворцам чечены и добровольцы не присоединяться и не наваляют азерам, чтоб скоординировав свои шаги с амерами, каклами и поляками и прочим НАТО, ударить разом в трех- четырех местах. При чем, даже Китай с удовольствием поучаствуют в «стабилизации ситуации» и умиротворении с последующей депортацией дорогих россиян в Гоби! Дорогим росиякам тоже ничего не светит, ибо если они не прибегут к советским, то после 01.07 они могут рассчитываться с кредиторами только территориями, освобождая их от «дорогих россияк». В чем НАТО и Китай под руководством Сиона им поможет! Китаю тоже, как говорится, ничего не светит. В этом году у них истекает срок существования КНР и со следующего года они будут существовать на кассовых остатках, а с учетом того, что они поголовно привили своих, то вариант с одновременным «выключением китайцев» никто не отменял, ибо даже в режиме роботов они могут быть опасными ибо кучкуются и не растворяются в других обществах. Потому мусульмане любой масти более выгодны черной аристократии, они самоограничены изначально верою и заточены на слепое подчинение и заселение ими территории занимаемой сегодня  белыми европейцами, русскими, китайцами и евреями/армянами является приоритетом, о чем в «плане единого неба» написано открытым Текстом, вот такие дела братцы.

 

8. Кто, в конце концов, станет беником текущего замеса и причем тут 3000-летний «план единого неба?» Ну как болтают злые языки и как «рисуются перспективы», план глобального уровня предусматривает среди людей только одну группу «беников»— это черная аристократия, остальные добровольно на вечные времена переходят в состояние рабов, запчастей (персональную пригодность для разбора на запчасти ашотики собираются проверить через всеобщую диспансеризацию, о чем наш премьер не преминул заявить на прошедшей неделе) и еды для инопланетных бенефициаров и все под контролем искусственного интеллекта. (о чем вот, например пишет телеграм-канал «секретный инсайдер»). А кто очень интересуется, как именно они будут это делать, то художественный фильм «апгрейт» вам в помощь.... Только зрите масштабнее, - ИИ - не в чипе, как там в фильме, а в сети/облаке. Но принцип тот же, - разум и душа героя попадают в рабство и мир иллюзий через внедренный чип,  а его тело под управлением ИИ идет покорять мир...... Так что братцы выбор пока есть и надо выбрать:  привился —  ты раб, скот, склад запчастей и чья-то еда, а если нет — человек хозяин мира и своей судьбы воплощение бога на земле!

 

9. Грозит ли нам хунта пропутинская, типа Шойгу- наше все....? Ну, тут без вариантов, весь опыт истории на нашей территории гласит, что хенералы никогда здесь не могли получить верховную власть, ибо здесь все решается сакральность концепций и лиц, чего ни у Шойгу/Кужугета, ни у хенеральцев нет и не было никогда. Кому интересны обширные рассуждения по теме, может сам в нее углубиться по ссылке https://www.rosbalt.ru/blogs/2019/10/15/1807907.html

Ну и резюмируя все пункты повестки, следует напомнить нашим соколам, что, несмотря на изрядное количество букв и наличие многих пунктов с мыслями разными, у них вариантов выживания кроме как в советских шарашках — нет.

Актуальным является ОБРАЩЕНИЕ секретного инсайдера:

КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СТАНОВИТЕСЬ НА СТОРОНУ НАСЕЛЕНИЯ, ВАС СКОРО ПУСТЯТ ПО МИРУ ПЕРВЫМИ.

У ВАС ОТБЕРУТ ВСЕ, И ВЫ СТАНЕТЕ НИЩИМИ.

ОТСИДЕТЬСЯ В СТОРОНЕ, УБЕЖАТЬ ИЛИ СКРЫТЬСЯ, ИЛИ МОЛЧА НАБЛЮДАТЬ, КАК ИЗВОДЯТ ВАШЕ ЖЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

ВАС ВСЕХ НАЙДУТ И ВСЕ ОТБЕРУТ, УНИЧТОЖАТ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО И ВСЕХ ВАС С ВАШИМИ СЕМЬЯМИ.

ПУСТИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ НА БЛАГИЕ ДЕЛА И ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ, ОНИ ПОЙДУТ ЗА ВАМИ, ОСТАНОВИТЕ МРАКОБЕСИЕ.

НЕ СТОЙТЕ И НЕ ХИХИКАЙТЕ В СТОРОНОЧКЕ, ОТОЛЬЮТСЯ ВАМ СЛЕЗАМИ ВАШЕ МОЛЧАНИЕ И НЕЖЕЛАНИЕ ВМЕШАТЬСЯ И ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ.

ВСЕВЫШНИЙ ВСЕПРОЩАЮШИЙ, И НАРОД ВСЕ ПРОСТИТ ТОЖЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

ЧАСИКИ ТИКАЮТ И ДЛЯ ВАС ТОЖЕ...

ТИК ТАК ТИК ТАК.…

22 июня, 2021 - 13:10